Люкс

Студия красоты

Отпуск подходит к концу а я до сих пор не подстриглась, ехать ни куда не хотелось а в парихмахерскую рядом с магазином столичный (карьерские меня поймут) больше не пойду (почему!? Челку мне равняли по листку обычной бумаги). Записалась в этот салон, хотела не записываться, так как думала что народу не много. Записалась, пришла вовремя. В итоге я прождала пол часа, а через пол часа записан другой человек, но мне любезно предложили чай. В общем итогом работы я очень довольна (это самое главное) мастер не спешил выслушал все мои пожелания. Салон сам по себе хорошенький, много разных услуг. Работники там очень милые девушки, думаю в дальнейшем буду ходить туда, близко да и цены не высокие. Рекомендуемую звезду отниму за ожидание, все-таки все люди планируют свое время, и сдвиг плана на пол часа не всегда хорошо, ладно я в отпуске, а так могла и отказаться от записи!

Уважаемая Татьяна, спасибо за отзыв. Приносим Вам свои извинения за вынужденное ожидание, будем стараться избегать таких ситуаций. Приходите к нам еще, всегда рады работать для Вас!