М-Фото

Фотосалон
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Прекрасное место в центре города с удобным расположением в метро! Сделали табличку на памятник отличного качества, быстро и за хорошую стоимость)

Анастасия, большое спасибо за отзыв и оценку! Рады, что Вам понравилась наша работа!

Больше спасибо за честный отзыв! Рады, что Вам понравилось! Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Отличное место, быстро и качественно. Обычно фото на документы это тот еще квест, тут мастер все знал, все сделал самостоятельно и быстро.

Большое спасибо за отзыв! Приходите к нам еще. всегда будем Вам рады!

Когда муж мне сказал, что пойдем фотографироваться на загранпаспорт в метро на Красном, я занервничала. Предыдущая попытка на Гагаринской была неудачной.

Итак, при всей кажущейся простоте процесса фотосъёмки, доведённой до автоматизма + комп. обработка, фотографии получились хорошего качества. Рекомендую!!!

Большое спасибо за отзыв и за то, что пришли именно к нам за фотографиями на загранпаспорт! Надеемся видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

С это скорость. Надо было срочно сделать кружку с рисунком к дню рождения. И это оказалась единственная кружко-печаточная контора, кто четко обозначила готовность сделать кружку с рисунком к следующему дню и не неизвестно когда. И собственно сделала к 9 утра следующего дня. Вопрос решен, именинник счастлив.

Сергей, больше спасибо за отзыв и за то, что выбрали именно нас! Рады, что Вы остались довольны нашей работой и ее скоростью. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.