М-Фото

Фотосалон
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Большое спасибо за отзыв. Рады были выполнить Ваш заказ. Обращайтесь еще.

Делала фотографию на паспорт в этом месте. Молодой человек - мастер своего дела. Вытерпел все капризы и сделал замечательное фото! Спасибо Вам огромное! Теперь не стыдно будет открывать паспорт! :)

Анастасия, большое спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилась фотография. Обязательно приходите к нам еще!

На днях делала фото на паспорт! До этого фото делала в другом месте, ужасно!!(отзыв напишу)))

Тут очень приятный молодой человек сфотографировал, обработал! Фото отличного качества, чёткое, светлое! Всем рекомендую! Когда буду менять загран, приду именно сюда))

Спасибо за отзыв и за то, что пришли именно к нам, после неудачного опыта с другим фотосалоном. Обращайтесь еще, всегда Вам рады!

Спасибо Вам большое за отзыв и выбор нашего фотосалона, не смотря на то, что находится он совсем не близко от Вас.

Обязательно приходите еще, всегда Вам рады. И, берегите новый паспорт ;)

Пишу отзыв уже второй раз. Уже много раз обращалась в эту компанию - и ни разу не подводили! Работа просто на высшем уровне! Заказала новогодние шары на елку с фотографией, восторгу нет предела :) Сделали все за один день. Просто отличный сувенир. Спасибо за идею! :)

Катрин, большое спасибо за отзыв и за то, что остаетесь нашим постоянным клиентом. Приходите к нам еще, всегда Вам рады!