М-Фото

Фотосалон
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Павел, огромное спасибо за отзыв и за та что, стали нашими постоянными клиентами. Приходите еще, всегда Вам рады.

Павел написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня, 22.08.2008, в 9 часов утра посетила салон, чтобы сделать фотографии для российского паспорта. Меня встретил симпатичный вежливый молодой человек. Сфотографировал, подкорректировал фото. Все получилось идеально. Обязательно приду сюда снова и буду советовать своим друзьям. Побольше бы таких специалистов. Спасибо Вам большое

Спасибо Вам большое за отзыв и за то, что пришли именно к нам. Рады, что Вам все понравилось и что сумели Вас переубедить сделать цветную фотографию на паспорт вместо черно-белой. Обязательно приходите к нам еще.

Всегда были проблемы с фото, особенно на документы: кажется, что их делают люди, которые ненавидят все человечество. Ну и, конечно, еще личные проблемы с фотогеничностью))). Делая фото здесь, можно быть спокойной: все качественно, быстро и прилично. Спасибо.

Большое спасибо Вам за отзыв. Никаких проблем с фотогеничностью у Вас нет. Приходите обязательно к нам еще, всегда Вам рады.

Делала в этом салоне фото на документы: на паспорт и просто 3*4. Обслуживание понравилось- всё быстро, качественно, приятная цена, возможность безналичного расчета, хорошая ретушь. НО фото на паспорт не приняли, сказали что фотография увеличена. Рекомендую данный салон, но если фото на паспорт, то с осторожностью.