М-Фото

Фотосалон
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Тот случай когда от своего изображения в паспорте ты доволен!! Одни плюсы: удобное месторасположение, приемлемые цены, быстрый результат, много дополнительных бесплатных бонусов, суперпрофессиональный фотограф, который знает все нюансы, сами фотографии супер! Теперь только сюда! Всем рекомендую!

Юлия, огромное спасибо за отзыв и за то, что пришли именно к нам фотографироваться на паспорт. Оязательно приходите к нам еще, всегда Вам будем рады!

Отличная работа! Фотограф знает свое дело! 10 минут и ты красавица ( в 45 вышло лучше, чем в 25😉). Молодой фотограф-очень приятный, дает дельные советы по мимике, остальное коррегирует так ловко, что не придирешься. Спасибо большое! Рекомендую!

Спасибо большое за отзыв и выбор нашего фотосалона! И отдельное спасибо за "приятного фотографа" ;) Приходите к на еще, всегда Вам рады!

Сегодня делала фото на паспорт. Выше всех похвал! Не ожидала такого качества и профессионализма от фотосалона в переходе метро! Сначала поднапряглась, но приветливый молодой человек развеял все сомнения и сделал свою работу на 5 с плюсом! Так держать! Большое спасибо! Фото на Госуслуги разместила без проблем!

Анастасия, большое спасибо за отзыв. Приятно, читать такие слова. Надеемся теперь видеть Вас среди наших постоянных клиентов. Всегда будем рады!

Спасибо вам огромное! Все сделали просто на высшем уровне: быстро, четко, не дорого. Так ещё и все мои капризы выслушали. Так могут не в каждой фотостудии)

Так что от души рекомендую данную фирму!

Вам спасибо за отзыв и выбор нашего фотосалона. И отдельное спасибо за рекомендации. Приходите к нам еще, всегда Вам будем рады!

Спасибо большое за отзыв и пожелания! Приходите к нам еще, всегда Вам будем рады!