М-Фото

Фотосалон
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Очень признательны Максиму за быстрое и качественное выполнение фото на визу. Были выполнены на хорошем профессиональном уровне. Спасибо ему и за внимательное отношение к нашим пожеланиям. Удачи вам Максим и побольше клиентов.

Валерий, Вам спасибо за выбор нашего фотосалона, замечательный отзыв и добрые пожелания. Вам так же всех благ и всего наилучшего. Приходите к нам еще, всегда рады.

Очень внимательное отношение к работе. Остался очень доволен. А цена так вообще подарок. Обязательно обращусь еще. Очень рекомендую!

Максим, огромное спасибо за отзыв. Рады что Вы остались довольны. Обязательно приходите к нам еще. Всегда рады.

Даша, спасибо большое за отзыв! Заходите к нам почаще, всегда Вам рады!

Большое спасибо за отзыв, добрые слова и пожелания. Приходите к нам еще. Всегда Вам рады. И, обязательно здоровья и всего наилучшего воспитанникам интерната.

Благодарю за отличные фото на паспорт!Сделали быстро,качественнно и,главное,все пожелания по фотошопу были учтены.Отношение к клиенту на 5+!Очень довольна тем,что обратилась в эту компанию! С уважением,Елизавета.

Елизавета, огромное спасибо за отзыв. Очень приятно читать такие слова. Рады , что Вам все понравилось.

Приходите к нам еще, всегда Вам рады.