М-Фото

Фотосалон
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Благодарю Вас, за профессиональную и качественную работу по изготовлению сегодня фото на паспорт РФ!!! Работой очень довольна, цена ещё больше радует (она оказалась меньше, чем в других местах, а результат ЛУЧШЕ!).

Теперь я буду знать, где можно сделать подходящее фото, изображение которого приносит радость, а не разочарование!

Удачи Вам!!!

Елена, большое спасибо за отзыв и за выбор нашего фотосалона. Рады, что Вам все понравилось. Отдельное спасибо за пожелания. Взаимно. Обязательно приходите к нам еще. Всегда будем Вам рады!

Очень красивое фото сделали на заграпаспорт, спасибо! До этого не могла найти достойный фотосалон, теперь буду знать)

Спасибо больше за отзыв и за то, что обратились именно к нам! Приходите к нам еще, всегда Вам будем рады!

Большое спасибо за отзыв и выбор нашего фотосалона! Приходите еще, всегда будем Вам рады!

Я в восторге! Заказала кружку маме на день рождения. Кружки пришла в хорошем качестве без сколов, с отлично пропечатанным рисунком. В связи с тем, что заказывала перед 23 февраля, изделие было готово через 4 дня. Осталась довольна, впредь буду заказывать только здесь!

Виолетта, огромное спасибо за отзыв и выбор нашего фотосалона. Рады, что вам понравилась кружка. Надеемся, что и мама обрадовалась! Обращайтесь и в будущем, с радостью выполним Ваши заказы!

Огонь!

Быстро, удобно, доброжелательно! То, что нужно, когда срочно понадобились полиграфические услуги 😍 Прям советую!