М-Фото

Фотосалон
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Делала фото на паспорт, получилось отлично, уверена потому что фотограф - профессионал.

Быстро, качественно + фото пришло на эл.почту, что очень удобно для получения паспорта на гос.услугах (к слову в некоторых фотосалонах эта услуга платная)

Спасибо огромное:) обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым:)

Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно! И отдельное спасибо за рекомендации.

Приходите к нам еще, мы всегда будем Вам рады!

Замечательная работа! Делала фото на документ зимой, переживала, что будут примятые волосы и красный нос),

но в итоге получилось очень здорово. По моей просьбе бонусом прислали фото на эл.почту. Спасибо ребятам! Рекомендую всем, кому нужно быстро получить гарантированно качественное фото.

Спасибо огромное Вам за отзыв! Всегда рады Видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Обязательно приходите к нам еще

Ульяна, огромное спасибо за отзыв и за пожелания . Рады, что результат , как Вы сказали, даже превзошел Ваши ожидания. Вот видите, Вы зря переживали ;)

Так что, теперь Вы знаете куда приходить за качественными фото на документы. Всегда будем рады!

Сегодня обратилась в данный фотосалон, нужны были фото для документов. Фото получились просто суперрр, все недостатки исправили)). Спасибо молодому человеку, который действительно мастер своего дела! Безоговорочно рекомендую фотосалон М-Фото!

Спасибо за то, что пришли именно к нам и огромное спасибо за отзыв! Рады что Вам понравилось. Теперь Вы знаете, где делать фотографии на документы ;) Приходите к нам еще.

Огромное спасибо за отзыв. Рады, что обратились именно к нам и остались довольны нашей работой. Ждем Вас к нам и в будущем!