М-Фото

Фотосалон
  • Открыто до 19:00, обед 13:00-14:00

• Оценки

Алексей, огромное спасибо за отзыв и выбор нашего фотосалона. Обязательно приходите к нам еще, всегда Вам рады.

Просто идеально. Не надеялась на хорошее фото на документы. Но фотографии получились очень качественные, все "неровности" отредактированы,заретушированы. Приятны работник, располагает. Цена тоже приятно удивила. Всем довольна, буду рекомендовать и приходить еще

Рады что Вам все понравилось. Большое спасибо за выбор нашего фотосалона и замечательный отзыв. Обязательно приходите к нам еще, всегда рады.

Вам огромное спасибо за такой шикарный отзыв и за то, что пришли именно к нам. Рады что Вам все понравилось и надеемся, что фотография действительно Вас будет радовать долгие годы. Обязательно приходите к нам еще.

Ужасная контора. Как будто делают одолжение. Открываются не вовремя. Сразу устраивают перерыв. А потом еще и хомят.

Выбрала этот фотосалон по отличным отзывам, и не пожалела: сделали фото на документы в мгновение ока, отретушировали (не просто стёрли прыщики, а ещё и поправили форму прически и убрали жирный блеск с лица). Первый раз я себе понравилась на подобных фотографиях. Теперь только сюда за фото!

Елена, спасибо больше за выбор нашего фотосалона и отзыв. Рады что Вам все понравилось. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.