М.Видео

Магазин техники
  • Новосибирск, улица Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 50 м

Добрый вечер! Оценка 5+ и отдельное спасибо девушке блондинке с короткой стрижкой (к сожалению, не запомнила имя). Она меня консультировала и по видам принтеров, и по смартфонам, и дала совет по чехлам к смартфонам. Я искала подарок папе на день рождения. Цель была: смартфон Samsung, бюджет до 30 000, современный, с хорошей цветопередачей. Сначала я была в М Видео в Роял парке. Там, во-первых, не понравился подход к клиенту: когда говоришь цену, которую готов отдать, консультанты пренебрежительно на меня смотрели, хотя у меня самой флагман Samsung Galaxy S 10+ (недалёкие умы, а точнее, продавцы в том филиале судят поверхностно), чего в этом филиале я вообще не наблюдала! За отношение 1 звезда!

Далее, сама цена! Здесь смартфон вышел около 30 000 вместе с чехлом, а в Роял парке за тот же смартфон просили 34 999! Только за смартфон. Дорого! Каждый филиал, вероятно, как вздумается, так и ставит цены. Не знаю, почему такой разбег.

Поэтому 2я звезда улетает данному филиале за ценообразование! Так держать!

Также, приятная девушка - консультант! Удовольствие было с ней общаться! С консультами в Роял парке некомфортно было. За это 3я звезда!

4я звезда за наличие смартфонов на складе, а не "Мы вам почистим последний с витрины"!))) Как это было в М Видео в Роял парке!

Ну и 5я звезда просто за моё хорошее настроение от покупки!

Приду теперь за принтером😉

Девушке блондинке с короткой стрижкой ещё раз отдельное большое спасибо!!!🥰🌸

Подарок получился отличным, папа доволен! И я тоже!)))

P.s кстати, вчера я приобрела ещё 1 чехол для папы, но уже со скидкой, в счёт пошли бонусы!

А смартфон мы приобрели: Samsung A 52. Отличный в своей ценовой категории по всем параметрам!

Спасибо, М Видео! За ассортимент и клиентоориентированных консультантов!🙌

Успехов и благодарных клиентов!