М.Видео

Магазин техники
  • Новосибирск, Шевченко, 17/1 — 2 этаж
  • Октябрьская 1000 м
  • Речной вокзал 1300 м

Мама сегодня ходила покупать увлажнитель для воздуха, попросила написать отзыв: уж очень ей все понравилось.

Помогала с выбором чудесная девушка Лариса, подобрала подходящую модель увлажнителя без "лишних наворотов" (как выражается мама), мигающих ламп и, что очень здорово, бесшумный.

Аппарат сейчас стоит в гостиной и работает, никаких нареканий...

Аппарат сейчас стоит в гостиной и работает, никаких нареканий у нас обеих не возникает, так что спасибо за консультацию)

• Добрый день Джими, спасибо Вам и Вашей маме за отзыв!

Мы рады, что вы остались довольны качеством обслуживанием в нашем магазине! Мы очень стараемся.

Чудесной девушке Ларисе от руководства магазина была объявлена благодарность!

Ждем вас снова в нашем магазине!

Если у Вас возникли вопросы или предложения как мы еще можем улучшить наш сервис:

Мой адрес электронной почты: director_462@mvideo.ru, с уважением Никита Федченко