М.Видео

• Новосибирск, Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 320 м
  • Гагаринская 430 м

Привет!

Начну с того, что посещение М-видео вообще не входило в наши планы. Зашли мимоходом посмотреть мониторы. Заодно глянули стиральные машинки на перспективу.

Привет!

К нам подошёл консультант, предложил помочь с выбором. Очень ненавязчиво и подробно рассказал про плюсы/минусы определенных производителей, про акции, бонусы, рассрочку, гарантийные моменты и прочие "плюшки", посоветовал несколько моделей, оставив выбор за нами. Но покупать-то мы не собирались! 😃

В итоге, попрощавшись, пообещав подумать, вышли из магазина и... вернулись назад. Покупать стиральную машину. Далее тот же самый консультант предложил виброопоры и средство для первого запуска стиральной машины. Оформили заявку на доставку, установку и пошли в кредитный отдел.

Минус только за долгое ожидание и технические моменты с ним связанные. В целом о магазине впечатление хорошее. Думаю, всё благодаря "Олегу в белой рубашке" - так представился этот чудесный парень. Спасибо тебе, милый человек, за подробную информацию, доброжелательность и клиентоориентированность! Побольше бы таких специалистов!

На начальном этапе всё сложилось прекрасно. Не было такого, что никого нет на месте и нужно бегать, выискивать. Или наоборот - дышат в затылок, пытаются навязать своё общество. Нам повезло. Надеюсь с дальнейшим "этапированием" нашего агрегата проблем не возникнет.

А еще мы скоро вернёмся за новой покупкой и пусть нам снова повезёт ;)

Ждем Вас и будем рады снова помочь с выбором.

Директор магазина Юрьев Егор.

• Добрый день и спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением магазина.

Ждем Вас и будем рады снова помочь с выбором.

Директор магазина Юрьев Егор.