М.Видео

Сеть магазинов техники

Как же я зла,не передать словами!!Сегодня утром отменился мой интернет заказ,я приехала с другого конца города,в надежде забрать его.Никогда не поверю,что утром он отменился и сразу исчез из магазина!!Взяла талон,подхожу к полному парню, лениво развалившемуся на стуле (он давно там работает и вечно не в настроении обслужить),он даже не глядя на эл.талон вещает:"ваш заказ ещё НЕ СОБРАН".Я говорю:"да нет же ,вот смс и даже утром он должен был быть отменен"...продавец безразлично отвечает:"ну значит отменён-его уже нет в магазине".Я прошу его посмотреть повнимательнее,объясняю,что ехала из далека,посмотрите внимательнее,но нет...парень абсолютно безучастно повторил,что заказа больше нет на магазине.Пыталась минут 20-ть дозвониться до горячей линии,чтобы удостовериться в правдивости его слов,т.к. не поверила изначально,когда он вообще сказал,что еще не приступил к сбору заказа,но тщетно.Если у вас сотрудник перегорел и уже давно не испытывает желания включаться в процессы и продавать-отправляйте его на улицу!!!Он ведь занимает чужое рабочее место и портит репутацию компании.

Добрый день.

Благодарим за оставленный отзыв.

Очень сожалеем, что Вы не получили свою покупку вовремя.

Для полного понимания произошедшей ситуации, не могли бы Вы сообщить точную дату и время посещения нашего магазина.

С уважением

Директор магазина

Грамотнев Антон

почта: director_661@mvideo.ru

• Добрый день.

Благодарим за оставленный отзыв.

Очень сожалеем, что Вы не получили свою покупку вовремя.

С уважением

Директор магазина