Madeko

Салон красоты
  • Новосибирск, Кубовая, 96/1 — 1 этаж
  • ЖК Светлая Роща 270 м

При покупке абонемента на тренировки получила сертификат на 500р в этот салон. Абсолютно ничего особенного не ожидая, записалась на брови и маникюр с покрытием. На удивление, за 1.5 недели до нового года, была даже возможность выбрать удобное время.

И хочу сказать,что замануха удалась! Мастера очень порадовали. К маникюру не придраться, отношение как к клиенту-великолепно! Коррекция и покраска бровей была с многочисленными этапами подготовки, обработки и т.д. Я замечаю все до мелочей и мне понравилось)

Оба мастера работали на совесть, на свою репутацию.

Не смотря на преднавоголнюю загруженность (27.12),когда везде спешка и повышенная нервозность.все мастера были приветливы,любезны, атмосфера без суеты, хотя загруженность была полная.

Так же порадовало,что на маникюр выделили достаточно времени (2.5ч) мы с однотонным,естественно закончили намного раньше, но очень здорово что этот запас времени есть и мастер не нервничает поглядывая на часы (был такой опыт в сетевой студии)).

Лишь одно пожелание, вовремя меняйте  пилки и изношенный инвентарь мастерам. А сами мастера у вас золотые, точно еще вернусь,хотя живу не рядом.

Мастера маникюра- Наталья.

Бровист -Мария.

Татьяна, благодарим Вас за такую высокую оценку и подробный отзыв! Всегда рады обратной связи, чтобы стать лучше. Ваши пожелания обязательно учтем!