Маэстро

Музыкальная школа
  • Новосибирск, улица Титова, 10/1 — цокольный этаж; левое крыло
  • Площадь Маркса 550 м

Творческим людям вечно не сидится на месте, вот и меня одним из порывов осеннего ветра вместе с кружащимися золотистыми листьями занесло в уютную, тёплую и сразу приглянувшуюся моему внутреннему критику музыкальную школу "Маэстро".

Боже мой, разве я могла когда-то представить себя поющей или играющей на чем-то!? Да, конечно могла, но жуть как боялась! :) Боялась того же, что и все, когда начинают что-то новое: вдруг не получится, вдруг не хватит вдохновения, сил, времени, вдруг педагог будет ворчать за недостаточное старание и дальше по списку... Однако все мои опасения оказались безосновательными! Оказалось, что "Маэстро" - это терпеливые преподаватели с огромным опытом и желанием сделать из тебя звёздочку (сколько бы тебе ни было лет), довольные и весьма подкупающие искренностью улыбки на лицах учеников, красивые инструменты, стильный интерьер, чаёк-кофеек, возможность быть частью огромного музыкального сообщества, участвовать в конкурсах, пробовать свои силы в чем-то новом и преодолевать себя снова и снова! Я благодарна этому месту за эмоции, за каждый день, что я с вами! Процветания вам, еще больше благодарных учеников, терпеливых соседей, успехов в вашем... нет, всё-таки в НАШЕМ! общем музыкальном деле!

Друзья, не бойтесь своих желаний! Хотите петь - пойте! Хотите играть - играйте! Выбор инструментов настолько огромен, что не только глаза разбегаются, но и руки, и ноги: хочется всё пощупать, попробовать, испытать! В общем, живите с музыкой, в музыке, будьте её частью, приходите в "Маэстро" :)

Спасибо, Вам, Ксения, за яркий рассказ, приправленный отличными фото!)