МАГ Груп

Группа компаний

Окружная, 29в. Такое чудо наблюдаем месяц, ежедневно. Лишь один раз, в пятницу 23.10.15, мусор был вывезен полностью. Пока нас обслуживала "Сороежка", такого бардака не было. Господа "волшебники", проведите беседу с экипажами.

• Добрый день!

У Вас по договору компания осуществляет вывоз твердых бытовых отходов. О качестве оказанной услуги удостоверяют пустые пластиковые баки для ТБО. График вывоза у Вас 5 дней из 7, если этого недостаточно, то связавшись с вашим менеджером количество дней можно увеличить. На фото крупногабаритный мусор. Его вывоз осуществляется другим способом. Вы можете связаться с менеджером для заключения договора по вывозу КГМ. Будем рады Вам оказать данный вид услуги.

• Добрый день. По договору, действительно, вывоз ТБО, которые, как видно на фото, находятся в черных полиэтиленовых мешках. ТБО нет возможности поместить в баки, т.к. доступа к бакам нет из-за горы картонных коробок. Напоминаю, что картон не является крупногабаритом, соответственно, утилизируется вместе с ТБО, дополнительное соглашение для картона не требуется. Пустые баки говорят не о качестве Вашей работы, а о том, что они уже месяц, как пустые, из-за отсутствия возможности складировать в них мусор. Экипаж забирает часть полиэтиленовых мешков и уезжает, тем не менее, Вы не забываете выставлять счета за якобы вывезенные в полном объеме кубы. Далее по теме. Дополнительные дни вывоза не требуются, так как предприятие работает 5 дней в неделю.

P.S. Просто делайте свою работу качественно, а не пытайтесь получить дополнительные деньги за ту работу, которую Вы обязаны делать.

• Доброго дня!

Картон является промышленным отходом, соответственно не являющимся бытовым отходом! - можете забить в поисковую систему и уточнить. Складывать ТБО в баки мы готовы, но как говорится за отдельную плату. Поэтому не только мы, но и Вы должны руководствоваться договором на оказание услуг. Надеюсь на Ваше понимание

• Я являюсь рядовым сотрудником компании, при других обстоятельствах, рекомендовал-бы руководству расторгнуть с Вашей компанией договорные отношения.

Раз мы достались Вам в наследство, то постарайтесь выполнять свои обязанности если не лучше, то, по крайней мере- не хуже "Сороежки"

Складывать ТБО в баки никто Вас не заставляет, просто освобождайте площадку от мусора, соответственно, освободив доступ к бакам.

Мне отчего-то кажется, что выставляя счета нашей компании, Вы не забываете указать объём дополнительного мусора, якобы вывезенный мусоровозом.

P.S.

Мне знакома сфера вывоза ТБО не по-наслышке, все нюансы и терминология, которой Вы пытаетесь апеллировать, также мне известны.

Кстати, для Вашего общего развития, забейте в поисковик "Компании по вывозу ТБО, Новосибирск", и Вы увидите количество крупных игроков рынка, где МАГ Групп находится далеко не на лидирующих позициях.

Дальнейшие препирательства вести с Вами не имею абсолютно никакого желания, просто сделайте так, что порядка 500 сотрудников компании, приезжая утром на работу, не будут на своём пути видеть свалку, а освобождённую от ТБО площадку.