Магазин Фантазий 18+

Секс-шоп. Дисконт-центр

Пребывала в восторге как от ассортимента этого магазина, так и от обслуживания!

Пребывала в восторге как от ассортимента этого магазина, так и от обслуживания!

Девушка консультант (к сожалению забыла имя, покупки делала 14 ноября, у нее в этот день было день рождения), так вот, консультант просто золото! На все вопросы ответила, дала толковые рекомендации, все очень-очень подробно и позитивно рассказала, просто чудо! Именно так как она должны работать консультанты в подобных магазинах, а не женщины средних лет, которые бывают крайне недовольны что их отвлекли от чтения женского романа, но в этой сети подобного я не встречала.

В итоге приобрела больше чем планировала, но очень довольна покупками. Есть скидочки на разные группы товара, что не может не радовать.

Обязательно буду приходить сюда еще и еще, надеюсь к новому году будут интересные предложения и новые скидочки.

Спасибо Вам за Ваш отзыв!

Желаем Вам здоровья и процветания. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине.