• Новосибирск, Полевая, 3 — 1 этаж
  • Демакова 250 м

Магазин неплохой, выбор нормальный, неплохое качество, гнилье попадается редко. Но проблема в продавцах, когда мужчина - всё хорошо, вежливо. Но когда попадаешь на женщину, то встречается полухамство, на вопросы по товару отвечает с неприязнью, сразу хочется поскорее уйти. Самый финиш это черешня, когда решил повыбирать её, было сказано, что черешню не выбирают, кладите горстями)) ну ок, ладно. Когда, через год, вновь покупал черешню, накладывал горстями, женщина-продавец отобрала у меня пакет и сказала, что тут они сами накладывают и начала накладывать черешню сама))

Собственно, из-за отношения часто и выбираю другие места, хотя лавочка эта в целом нравится.

• Если накладывают сами,то и пакетов в доступности не должно быть 🤔

• в том то и дело, что остальные овощи/фрукты разрешают положить самому, а черешню нет) про другие ягоды не знаю.

С пакетами это тоже отдельная история, они висят в общем доступе, но хозяйке видней, как их оптимальней использовать, она на свой вкус перефасовывает набранную клиентом продукцию. Я сам за рациональное использование пакетов и накладываю овощи так, чтобы взять как можно меньше пакетов, объединяя определенные типы продуктов в один пакет. Женщина на продаже считает, что она умнее всех и ей можно выкидывать набранную клиентом продукцию и формировать свои наборы.

• не все дошли до такого, увы. Радует, что мне в пятёрочках перестали весовые овощи/фрукты в пакетики складывать, ведь я обычно беру «на раз», и одну морковку/два яблока например никогда в пакеты не упаковываю 😅