Магазин горящих путевок Нск

Туристическое агентство
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Девочки в магазине горящих путевок нск, всегда приветливы, доброжелательны, приехали к ним в офис подобрали тур, оплатили, выдали документы, помогли с заполнением, большое за это им спасибо!

По подборке туров вопросов нет:подробно, чётко, ясно! Но услуга эта не бесплатная(как написано на оф.сайте), если решили не приобретать у них тур! Только оплата, почему-то, производится по личному номеру телефона, к которому привязана карта! Договор, о котором шла речь в разговоре, так и не был выслан!

Хочу выразить благодарность всему коллективу! Наталье, Ирине и Насте! Девушки молодцы! Выслушают ваши "хотелки" и предложат именно то, что нужно! А самое главное, проконсультируют вас в полном объёме, даже с учетом ваших дополнительных обстоятельств. СПАСИБО!

Огромное спасибо девушкам за помощь в выборе отеля в Турции! Рекомендую всем! Обращайтесь - не пожалеете!

Решили отдохнуть первый раз заграницей.Обратились в эту фирму, Ирина выслушала и подобрала подходящий тур с учетом пожеланий и финансов. т.к. опыт первый,особо сравить не с чем,но нам все очень понравилось-тебя понимают,все обьясняют на пальцах,лететь в чужую страну нестрашно:)советую!