• Гоголя, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 250 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м

Отличный отдел с хорошим выбором, милым консультантом и приятными ценами.
Как-то не смогла найти отдел в Калине, поехала в Юпитер, в дороге уже осознав, что можно было позвонить в филиал калина-центра, чтобы меня сориентировали) ну да ладно, каникулы такие каникулы, что можно и прогуляться.
Так вот. Подарили мне на НГ лампу для гель-лака, а остальных то причиндалов не подарили) Так что лапы в зубы и пошла пытать консультанта. Мне то не просто, но милая девушка начала расставлять передо мной различные бутыльки да пузырьки, рассказывая что за чем куда и почему надо намазывать, в какой последовательности, во сколько слоёв, чем что протирать и как всё это потом убирать. Я успевала только кивать и запоминать. Самым тяжёлым оказался выбор лаков. Столько цветов, глаза разбежались, ручки дрожали, голова отключалась..но я справилась с собой)
Было приятно, что девушка консультант подсказывала и отвечала на кучу глупых вопросов от новичка в этом деле, не торопила, не раздражалась, а улыбалась и правда помогала. Спасибо Вам.
Пока всё считали услышала приятные слова "минус скидка 10%". Выдали дисконтную карту. Теперь я точно ваш клиент.
Привет, новая зависимость. И красивые ноготки)

• Интересно, а при покупке на какую сумму выдаётся карта... Была там перед нг, набирала лаков, а вот про карту никто ничего мне не сказал..Я бы набрала до нужной суммы, чтоб получить..печальненько

• в предыдущих отзывах писали, что за покупку от 1000 руб карту выдают, а вас понимаю, порой и правда каких-то 20 руб не хватает до скидки и никто об этом не скажет