Магазин мяса

Так как работаю недалеко от отдела , который находится на Кошурникова 3, иногда захожу за покупкой. Но! Ни разу не видела доброжелательности, вежливости! ВСЕГДА недовольные взгляды и бурчание! А уж если подойдет бабушка и что-то спросит - так это же совсем катастрофа! При мне был случай, когда старушка что-то спросила про мясо, в ответ получила недовольный взгляд и все на этом... бабушка повернулась и ушла так ничего и не купив... Так вот, господа руководители, скоро к таким недовольным продавцам, покупатели вообще перестанут ходить! Мяса кругом достаточно! И возмущена не только я таким поведением, но и все те люди, с которыми я разговаривала, в том числе и мои соседи, которые говорят тоже самое! Всем просто не приятно! Принимайте решение, недовольных много!

• Вчера утром покупала мясо в отделе на Кошурникова,3.

Хочу сказать несколько слов о работе продавца отдела-настолько пренебрежительное отношение меня поразило.

Слова вот прямо цедит сквозь зубы, прямо одолжение мне сделали.

Как так можно работать?

Очень неприятно, отвратительно.