Магазин стройматериалов

• Открыто до 19:00

• Оценки

Магазин, что надо!👍Можно приобрести все необходимое в одном месте и по приемлемым ценам, только машину подгоняй. Продавцы все расскажут и покажут, ребята выбранный товар быстро загрузят без лишних слов. Товар хорошего качества, большой ассортимент пиломатериалов и других товаров.

Спасибо за отзыв! Рады видеть Вас снова в Нашем магазине!

Хороший магазин и цены реальные, покупал доску для перегородок у них, да и так выбор пиломатериала большой. Так же удобно то, что железо режут под нужный размер👍как говорится без остатков для клиента. Спасибо.

Спасибо за отзыв, приносим свои извинения за поведение наших продавцов, сотрудник которого вы видели в торговом зале не является Руководителем, т.к. Наш Руководитель не приемлет такого поведения с покупателями,мы провели беседу с нашими сотрудниками и впредь постараемся исключить подобное отношение! Рады видеть Вас в нашем магазине!

Магазин стал ещё лучше, специалисты консультируют грамотно, советуют. В общем я доволен этим, а также ценовая политика демократична. Есть практически все.

Спасибо за отзыв, мы стараемся быть лучше, рады будем видеть Вас в нашем магазине!

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

магазин хороший, рекомендую . А доставка минус. Хамоватые водители. Как будто из 90 х. И это не разовый случай. За большими покупками материалов из- за этого еду в другие магазины. Очень жаль.

Спасибо за отзыв, к сожалению, Водители которые осуществляют доставку, не являются нашими сотрудниками, за их работу и поведение мы ответственности не несём, со всеми Водителями была проведена беседа, впредь постараемся такого не допускать, приносим свои извинения! Ждем за покупками в Наш магазин!