Magic Park

Детский развлекательный центр
  • Немировича-Данченко, 142 — 2 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 300 м

Уважаемые читатели, очень настораживают положительные отзывы, особенно последние 5, в короткий срок и от людей, которые вроде разные, но оставляют отзывы одинаковым организациям. Руководству парка, посоветую навести уборку и все отмыть. Ребята, зона лабиринта - реально "замусолена", жилеты лазер-така, тоже хочется отстирать. Администраторы, общаются надменно, и не скрывая ,заявляют, что их задача в первую очередь - ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ!

• Добрый день! Мы приносим извинения за доставленные неудобства и за то, что вы остались недовольны посещением! Magic Park является заведением с очень высоким трафиком, именно поэтому наша компания уделяем особое внимание чистоте заведения. В минувшую пятницу техническим персоналом была проведена генеральная уборка, в том числе и зоны лабиринта. Этот вопрос директор и управляющий центра держат на особом контроле! Мы также проведем разъяснительную работу с уборщицами, чтобы убедиться в исполнении требований центра! Что касается администраторов, нам очень важно определить дату и время вашего визита для проведения работы и в этой области! Спасибо вам за ваш отзыв! Нам очень важно мнение каждого посетителя, не важно, положительное оно или отрицательное! Это позволяет оперативно проводить работу над ошибками и с персоналом в целом! С уважением, администрация развлекательного центра Magic Park

• СправедливаяЯ, прочитав отзыв я удивлена. До Мэджик парка посещали бигбадабум и фанки таун. Поверьте, есть с чем сравнить. Посетите и узнаете. Сервис в мэджике очень хороший. Нам организовали чудесный праздник, ДР дочки. После этого стали здесь постоянными гостям и по чистоте проблем не видели, ходим практически каждые выходные. Не хотелось бы вас обидеть, но очень часто у нас люди посещают разные заведения с таким видом, что им должны ноги целовать, только за то, что они пришли к ним. Не знаю конкретно вашу ситуацию, но просто улыбайтесь, будьте вежливыми с людьми и вам будут отвечать улыбкой. И персонал в мэджике очень хороший! Может показаться, что я его защищаю))) То так и есть! Мы приходим туда в прекрасном настроении, и уходим в таком же!!

• Ноги мне целовать не нужно, а персонал вы действительно защищаете. Отзыв ваш, так же как и ответ на мой коммент, откровенно лицемерный и заинтересованы. Откройте глаза пошире и не выдавайте желаемое за действительное.

• Я такой же клиент данного заведения и ищу для своего ребенка лучшие условия для отдыха. Найдя их в мэджик парке, я считаю правильным поблагодарить организацию, в которой моя дочь получает положительные эмоции! Поэтому посмотрите значение слова лицемерный. Счастья вам!

• Добрый день! Мы принимаем любую точку зрения в адрес работы нашего центра! Спасибо СправедливаяЯ за ваше мнение и то, что помогаете нам стать лучше! Мы обязательно исправим все недочеты! Спасибо и вам Aiste за добрые слова в адрес нашей команды! Нам очень важно получать обратную связь от посетителей! Ведь мы работаем для вас и ваших деток! С уважением, Magc Park