Магистр

Городской центр образования и здоровья
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Обратилась в центр "Магистр" потому, что моя внучка нуждается в помощи специалистов. У нее проблемы с речью. А так как она учится в школе, то это накладывается на весь процесс обучения. Тянуть нельзя. И специалисты данного центра нашли время, чтобы принять поскорее. Огромное им спасибо за это!

Добрый день!хочется выразить свою благодарность центру,что не смотря на сложную ситуацию в стране оказывают помощь детям и особенно Дарьи Гладилиной,за ее дистанционную помощь и консультацию. Благодаря таким отзывчевым и добрым людям,а главное профессионалам в своем деле,начинаешь верить что есть шансы на улучшения у ребенка.

Мы занимаемся в центре ранней помощи.Хочется сказать большое спасибо всем специалистам,но особенно Анастасии Тамбовцевой.В связи с тяжёлой ситуацией в стране боялась что все прерывается,но нам очень грамотно и качественно провели прием дистанционно,выдали рекомендации как заниматься с ребенком.Еще раз спасибо!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Желаем Вам и Вашему ребенку здоровья и дальнейших успехов в развитии.