Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Закрыто до 07:30

Первичный прием педиатра (включая ведущего) для детей до 2-х месяцев со скидкой 30% в центре или на дому. Подробности по тел. 362-02-00.
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

Реклама

• Оценки

Огромное спасибо доктору Насоновой Галине Владимировне избавила меня от проблемы, которая мучила меня много лет, а в других местах лечение не помогало.

sinitsinasvetlanushka, мы рады, что лечение, назначенное аллергологом-иммунологом Галиной Владимировной Насоновой, помогло в решении вопроса Вашего здоровья. Обязательно передадим врачу Вашу благодарность и отметим в системе поощрения за отзывы клиентов.

Желаем Вам крепкого здоровья!

Наблюдаемся с женой в "Здравице",все устраивает. Никаких очередей, специалисты грамотные,отношение к клиентам прекрасное. Очень довольны)

Игорь Лечков, спасибо за отзыв и оказанное доверие Здравице. Для нас очень ценно, что Вам нравится обслуживание у нас, ведь мы стараемся сделать посещение центра максимально комфортным и результативным на всех этапах. Будем рады новым встречам на профилактических приемах!

А мы хотим выразить благодарность детскому стоматологу, Тихоновой Екатерине Валерьевне . Наш сын спокойно идёт к доктору как на лечение, так и на проф.осмотр. Спасибо за чуткое отношение и доброту-). Мы очень рады что нашли вас. И сын говорит о докторе как-то тепло... Тётя Катя))).

inkognito-84 написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, den.

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов и Здравицы в целом. Желаем Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья, а специалистов посещать исключительно в целях профилактики!

Адекватная клиника. Не чуть не хуже чем евромед, аььфамед и тд. Хотя встречались специалисты квалификация у которых вызывает сомнения.

nic54, спасибо за хорошую оценку Здравице.

Мы будем благодарны, если Вы напишите на почту otzyv@zdravitsa.ru более подробную обратную связь о приеме наших специалистов, квалификация которых вызвала сомнения, чтобы мы могли проработать ситуации детально. Будем рады новым встречам на профилактических приемах!