Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Открыто до 21:00

Новая Здравица по адресу Красный проспект, 323 в ЖК Онега. Добро пожаловать!
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Реклама

• Оценки

Здравствуйте, был на приему у стоматолога Екатерины Валерьевны Т. делали чистку зубов всё прошло прекрасно всё понравилось, результатом доволен :) спасибо за вашу работу, обязательно, когда снова буду в Новосибирске запишусь к вам.

Здравствуйте, Алексей.

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего стоматолога Екатерины Валерьевны Тихоновой. Мы рады вместе с Вами, что прием стоматолога вызывает у Вас только положительные эмоции. С удовольствием передадим Ваши теплые слова врачу и отметим в нашей в системе поощрения за отзывы клиентов.

Желаем Вам красивых и здоровых улыбок!

Являюсь пациентом этой клиники уже на протяжении не одного года. Хотелось бы выразить искреннюю благодарность всему персоналу за вашу работу! Всегда вежливые специалисты, которые ответят на все вопросы и выпишут нужное лечение, без ненужных лекарств. Спасибо!

Здравствуйте, Тимофей Горнев.

Благодарим Вас за такие теплые слова и оказанное доверие. Для нас очень ценно, что Вы остаетесь довольны обслуживанием в нашем центре на всех этапах, а также что Вы встретили именно в Здравице «своих» врачей, которые помогают в решении вопросов здоровья.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!