Магия солнца

Студия загара
  • Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 274 — 1 этаж; напротив салона Брависсимо
  • Заельцовская 190 м
  • Гагаринская 800 м

Хожу в эту студию давно, хотя мне не очень удобно, несколько раз пыталась найти солярий ближе к дому, но это наверное лучшее место в городе. Прекрасный сервис! Очень дружелюбный коллектив , что по моему мнению крайне важно! Девочки всегда улыбаются и готовы дать совет. Лампы прекрасные, в кабинках чисто. Что еще нужно для прекрасного загара?!) Девочки, спасибо вам за прекрасное обслуживание)

Елена, Добрый день!

Спасибо огромное за Ваш столь теплый отзыв!

Очень приятно, что наша работа так высоко Вами оценена..Фраза , что наша студия для Вас является лучшей в городе -это лучшая на наш взгляд оценка, которую только можно услышать от клиента!

Всегда рады Вас видеть на нашей территории солнца, комфорта и хорошего настроения!

• Елена, Добрый день!

Спасибо огромное за Ваш столь теплый отзыв!