Магнит Семейный

• Новосибирск, улица Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 80 м
  • Красный проспект 300 м
  • Маршала Покрышкина 950 м

Не имею понятия, насколько якорным арендатором для Галереи является Магнит - но, вопреки своему названию, своим видом (особенно в последнее время) он скорее отпугивает. Впрочем, впечатление, будто готовится к закрытию - полупустые полки (скоро можно будет водить детей на экскурсию а-ля в поздний Горбачевский совок), куча свободного места, а вернее так - противоестественно зияющих, режущих глаз, пустот.. Сколько можно продлевать эту агонию - закопайте его уже, и пустите какой-нить Бахетле. Ну истинный позор же в одном из главных ТРЦ Новосибирска!

• Полностью поддерживаю! Никогда не захожу в этот супермаркет, самая отвратительная сеть, что я знаю.

• Согласен

• присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам)))))

• тоже с самого открытия была в недоумении, почему именно магнит !( почему не Мегас к примеру

• Когда Галерею готовили к открытию, я просто мечтала, чтобы там был Бахетле. Странная политика Галереи конечно. Сразу минус качественному и статусному уровню ТРЦ.