Магнит

Супермаркет
  • Новосибирск, Менделеева, 10 — 1 этаж
  • Народная 160 м

Была сейчас в этом супермаркете. Увидела, что на чай, который мне нравиться акция (красный ценник). Там было ДВА ЦЕННИКА на один и тот же товар чай "Гринфилд Спринг Мелоди", один обычный белый на 93 руб. и красный на 63 руб. Я из этого сделала вывод, что обычно этот чай продается по 93 руб., а сегодня по по акции этот чай продается за 63 руб. Возможно это как-то по-другому нужно понимать. На кассе пробили по 93 и отправили к товароведу. Товаровед и пошла смотреть, я чуть позже за ней. Каково же было мое удивление, когда я увидела, что акционный ценник убран, рядом лежала только пластиковый стикер от него!!!! Сама она его убрала или кто-то из сотрудников не знаю. Я возмутилась, сказала что так делать не хорошо. Потом она предложила посмотреть камеру, когда я согласилась она сбежала.

Дело было вечером, незадолго до закрытия магазина, может они заранее акционный ценник убрали,посчитали, что сегодня никто этот чай уже не купит, что странно. Или эта акция была вчера, а ценник забыли убрать. Не ожидала такого в Магните!!! У меня был противоположный опыт в Магните, когда мне даже деньги вернули из-за неправильного ценника (о чем есть отзыв на Флампе). Правда это было в Магнит Косметикс и по другому адресу. Этот конкретный магазин не рекомендую.

• У меня такой случай с тортом был в магнита, я стояла на своем и мне продали торт по старому акционному ценнику . Клиенты не виноваты что они не успевают убирать старые ценники .

• Т. е. старый акционный ценник уже был убран, то тем не менее вам удалось на стоять на том, что бы торт вам продали по акционной цене? Что же вы такого сказали?

• нет, ценник старый не убрали и новый не приклеили . В таких случаях только можно потребовать продать по акционному ценнику.

• а в пятёрочке обычно и старый и новый вместе висят. 😂

• В магните

• Если акция прошла, то они обязаны были сразу убрать акционный ценник, как только акция закончилась, а не пока я шла с товаром до кассы и стояла в очереди у кассы. То что они не успели убрать акционный ценник исключительно их вина, а не как не моя.