Магнит

Супермаркет
  • улица Андреева, 57Б
  • Администрация 190 м

Этот "Магнит" в пригороде удивил порядком на полках, чистотой и полным ассортиментом даже перед самым закрытием. Многим городским точкам сети стоит брать с него пример.

Помещение просторное , нет никаких завалов в проходах, как это часто бывает, все ценники на своих местах, отсутствуют посторонние запахи.

Не понравилось, что импортное пиво...

Не понравилось, что импортное пиво хранится без холодильника(сразу поклонники пенного пить его не смогут) и то,что часть мороженого помято. Зато самого мороженого выбор отнюдь неплох:и "Купинское", и "Русских холод", и "Гроспирон". Еще нашла интересные ереванские конфеты в виде панд и ванильную колу. Отличные яблочки "ред принц" с наливными бочками , большой выбор детских соков (прикупила морковный) и хлебобулочных изделий.

Большая парковка перед магазином -явный плюс.