Магнит

Супермаркет

10.11.23 решила посетить магазин магнит на олимпийской славе время было 22:00 магазин был закрыт хотя вывеска что он работает до 22:30 а на магазине вообще 24 часа . Вообщем дернули дверь и я не одна была и люди переодически подходили и ушла в другой магазин по соседству которы соблюдает свой график!

У магазина график работы до 23:00 а работает до 22:56..нужно было срочно купить молоко ребенку в итоге сказали что они уже не работают.Все бы ничего но в округе всего два магазина и один работает до 22:00.А только магнит до 23:00.Некаждый день я прибегаю в 22:56 так уж вышло,но увы теперь я знаю как входят в положение покупателей продавцы-кассиры .

Персонал гадкий, вечно хамит. Ценников либо нет, либо они не соответствуют. Проходы вечно заставлены. Бывает просрочка, в последнее время все чаще... В отдела овощей/фруктов одна гниль.

Сегодняшняя ситуация вынудила написать отзыв, трясет до сих пор.Кассир этого магазина Кобзырь Анна- это как такие люди вообще попадают на работу?Хамство и не профессионализм зашкаливают.После работы почти каждый день заезжаем за продуктами,но наверное будем менять место,после сегодняшнего хамского поведения.