Магнит

Супермаркет
  • Новосибирск, Тихвинская, 1 — 1 этаж
  • Петропавловская 250 м

Раньше пользовалась доставкой из магнита, потом перешла на более популярные доставки продуктов. Но тут прислали промокод на скидку, надобности в продуктах не было, но решила воспользоваться и заказать ребенку смесь и так по мелочи.

7.07 заказ принят в районе 5-6 вечера, весь день в обработке, отменен ночью

Думаю, ну ясно, вот почему я не заказываю...

7.07 заказ принят в районе 5-6 вечера, весь день в обработке, отменен ночью

Думаю, ну ясно, вот почему я не заказываю там продукты, вспомнила!

8.07 прислали еще один промокод на скидку, за то, что отменили заказ от 7 числа, надежды никакой, но думаю ладно, смесь то закажу по скидке, выходит очень выгодная цена. Оформила заказ еще раньше, утром где-то, в итоге только сейчас ( 01:07 ночи) вспомнила, что у меня же доставка должна быть, а история , как и всегда повторяется)))

P.s.: поддержка по телефону не отвечает, в приложении поддержка не отвечает)

Зачем вообще делать приложение , обновлять там ассортимент, принимать заказ и оплату , но ничего больше не делать!!!

Ладно я заказала товар не первой необходимости , но кто-то ведь реально ждёт продукты к ужину например.

Не рекомендую пользовать доставкой из этого магазина, обходите стороной!

Ниже прикреплю скрины