MAKECARD

Компания по изготовлению пластиковых карт, визиток и полиграфии
  • Закрыто

С компанией сотрудничаем уже давно, в декабре будет уже 2 года. Нравится быстрый ответ менеджера, и быстрая печать, берем по 1000 карт примерно 3-4 раза в год. Качество отличное. Услуги дизайна для нас бесплатные. Открываем новое направление, думаю будем брать еще больше. В общем всем рекомендую данную компанию.

Добрый день, Михайл ! Благодарим вас за отзыв и доверие к нашей компании. Очень рады, что вам нравится работа наших менеджеров. Мы стараемся максимально быстро обработать и выполнить заказ, так как мы понимаем насколько это важно для вас.

Добрый день, Дарья! Спасибо за прекрасный и подробный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Перед праздниками нужно было срочно сделать подарочные сертификаты. Снова обратились в эту компанию. Как и в прошлый раз - 5 баллов! Оперативно сделали дизайн, всё в фирменном стиле, весь коллектив и клиенты оценили. Вечером следующего дня, с момента заказа, уже забрали сертификаты. Продолжайте в том же духе! Спасибо.

Добрый день, Никита! Приятно, что вы вновь обратились к нам, и снова так высоко оценили работу нашей компании. Рады, что всем понравился дизайн сертификатов. Обращайтесь, мы обязательно порадуем Вас ещё. Всегда пожалуйста :)

Никита написал 2 отзыва об этом месте