MAKECARD

Компания по изготовлению пластиковых карт, визиток и полиграфии
  • Закрыто

Добрый день ! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам нравится работа наших менеджеров. Мы стараемся максимально быстро обработать и выполнить ваш заказ.

Заказывала дисконтные карты у этой фирмы. Очень понравились сотрудники,особенно Урсула. Вежливая ,тактичная,очень грамотная. При формировании эскиза у меня не было ни одного замечания. А когда получила сегодня заказ,была приятно удивлена,карты в оригинале еще лучше получились. Спасибо. Буду обязательно всем рекомендовать вашу организацию.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе постоянных клиентов.

Заказывали пластиковые скидочные карты для салона красоты! Все быстро и качественно! Большое спасибо!

Добрый день, Василиса.

Большое спасибо за отзыв. Мы тщательно следим за качеством нашей работы, так как хотим, чтобы каждый клиент остался доволен. Мы будем рады снова поработать с Вами. Обращайтесь к нам еще.))

Добрый день. Заказывала визитки для своей компании, приятно удивил сервис, быстрый отклик сотрудников Вашей компании и сроки изготовления. Хочу поблагодарить Урсулу, за её клиентоориентированность и компетентность.

Обязательно порекомендую вас и сама в дальнейшем буду обращаться.

Добрый день. Благодарим Вас за теплые слова. Мнение наших клиентов очень важно для нас. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. ))

Хочу выразить благодарность за отлично проделанную работу.

У девчонок стальные нервы и точно индивидуальный подход. Работу выполнили на высшем уровне. Очень благодарна им за это. Однозначно рекомендую!

Добрый день, Татьяна. Благодарим вас за добрые слова. Мы стараемся найти подход к каждому клиенту, чтобы выполнить все его пожелания быстро и качественно. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.