MAKECARD

Компания по изготовлению пластиковых карт, визиток и полиграфии
  • Открыто до 18:00

С компанией сотрудничаем уже давно, в декабре будет уже 2 года. Нравится быстрый ответ менеджера, и быстрая печать, берем по 1000 карт примерно 3-4 раза в год. Качество отличное. Услуги дизайна для нас бесплатные. Открываем новое направление, думаю будем брать еще больше. В общем всем рекомендую данную компанию.

Добрый день, Михайл ! Благодарим вас за отзыв и доверие к нашей компании. Очень рады, что вам нравится работа наших менеджеров. Мы стараемся максимально быстро обработать и выполнить заказ, так как мы понимаем насколько это важно для вас.

Перед праздниками нужно было срочно сделать подарочные сертификаты. Снова обратились в эту компанию. Как и в прошлый раз - 5 баллов! Оперативно сделали дизайн, всё в фирменном стиле, весь коллектив и клиенты оценили. Вечером следующего дня, с момента заказа, уже забрали сертификаты. Продолжайте в том же духе! Спасибо.

Добрый день, Никита! Приятно, что вы вновь обратились к нам, и снова так высоко оценили работу нашей компании. Рады, что всем понравился дизайн сертификатов. Обращайтесь, мы обязательно порадуем Вас ещё. Всегда пожалуйста :)

Никита написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо компании за отлично выполненный заказ! Все быстро, оперативно и качественно, а главное в срок уложились. Заказ был готов на следующий день после оплаты, что меня немного удивило) Впредь будем к вам обращаться.

Здравствуйте, Ирина! Спасибо за Ваш приятный отзыв! Мы счастливы, что Вы остались довольны нашей работой. Будем рады и дальше сотрудничать с Вами! Надеемся, что еще ни раз Вас приятно удивим.