MAKECARD

Компания по изготовлению пластиковых карт, визиток и полиграфии
  • Закрыто до 09:00

Заказывала здесь карты и листовки. Очень понравилось качество исполнения! Сделали именно так, как я хотела. Цены оч приемлемые. Так что уверена, вернусь сюда еще.

Добрый день, Ольга. Благодарим Вас за отзыв. Нам было приятно с вами работать, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.)

Добрый день, Елена. Спасибо, что выбираете нашу компанию. Нам очень приятно слышать такие слова от клиентов. Ведь для нашей компании нет ничего важнее, чем довольные заказчики.

Добрый день, Кристина. Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы стараемся делать все возможное, чтобы у клиентов остались приятные впечатления от сотрудничества с нашей компанией. Обращайтесь снова за визитками или дисконтными картами. Будем рады .

С компанией сотрудничаем уже давно, в декабре будет уже 2 года. Нравится быстрый ответ менеджера, и быстрая печать, берем по 1000 карт примерно 3-4 раза в год. Качество отличное. Услуги дизайна для нас бесплатные. Открываем новое направление, думаю будем брать еще больше. В общем всем рекомендую данную компанию.

Добрый день, Михайл ! Благодарим вас за отзыв и доверие к нашей компании. Очень рады, что вам нравится работа наших менеджеров. Мы стараемся максимально быстро обработать и выполнить заказ, так как мы понимаем насколько это важно для вас.

Перед праздниками нужно было срочно сделать подарочные сертификаты. Снова обратились в эту компанию. Как и в прошлый раз - 5 баллов! Оперативно сделали дизайн, всё в фирменном стиле, весь коллектив и клиенты оценили. Вечером следующего дня, с момента заказа, уже забрали сертификаты. Продолжайте в том же духе! Спасибо.

Добрый день, Никита! Приятно, что вы вновь обратились к нам, и снова так высоко оценили работу нашей компании. Рады, что всем понравился дизайн сертификатов. Обращайтесь, мы обязательно порадуем Вас ещё. Всегда пожалуйста :)

Никита написал 2 отзыва об этом месте