Максима

Производственно-торговая компания
  • Открыто до 18:00

Спасибо за отличные пакеты с логотипом ! Заказывал уже 3 раз в этой компании . Тираж у меня всего 1000 шт , а отношение со стороны менеджера, как будто заказываю 100 000 шт. Спасибо.

Благодарим Вас за такое долговременное сотрудничество!!!

Добрый день, Руслан! Вы не совсем верно излагаете сложившуюся ситуацию. Вы дали неверный адрес своей электронной почты, предложение по изготовлению пакетов вам было отправлено сразу.

Занимаюсь продажей автозапчастей, не знал какой нужен дизайн и размер пакета, в итоге приехал менеджер с огромным выбором образцов пакетов, причём, абсолютно бесплатно.

Качеством остался доволен, привезли все прямо к магазину и помогли разгрузить.

Спасибо за отзыв! Мы очень стараемся предоставить нашим клиентам лучшие условия по изготовлению упаковочных материалов!

Спасибо большое за Ваш отзыв о нашей компании.

Мне удалось работать с Александром!!! Прекрасный специалист, быстро отвечает на вопросы, предлагает альтернативы.Заинтересован удержать клиента-это хорошее качество доя сотрудника!!С удовольствием сделала бы заказ, если бы наши с вами тиражи совпадали, именно поэтому ставлю хорошо!!

Спасибо за отзыв, Александр действительно профессионал в своей работе.