Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 1/1 — -1 этаж
  • Холодильная 260 м
KarinaLut написала 2 отзыва об этом месте

Атмосферно, громко, весело, но увы, невкусно.

Из плюсов конечно хочется отметить само пространство Максимилианс - хорошие шоу программы, вовлеченность официантов, чистота на всей территории ресторана.

Атмосферно, громко, весело, но увы, невкусно.

Минус кухне и выдаче блюд. Буквально за час нам вынесли - закуски, салаты, горячее. Стол очень маленький для 5 человек и нас буквально заставляли съедать все быстрее, чтобы было место для тарелок. Если задержался с салатом - горячее становится холодным. В итоге накидались за час и все. Никакой организации в этом плане.

70% заказанной нами еды (чек был на 19к) не являются блюдами ресторана. Не соответствуе цена-качество. Понравились рулеты из баклажан, пару салатов и мидии. Овощи, сыры и фрукты само собой тоже, поскольку это не испортить если следят за сроками годности.

И, сюрприз в виде волоса в стейке.. ни в какие ворота.

Поэтому если возвращаться, то только за программной и минимальной кухней в виде закусок.

Стол 526, 25 февраля.