Максимилианс Новосибирск

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 1/1 — -1 этаж
  • Холодильная 260 м

В целом заведение оставило приятное впечатление, но сказать, что мы в восторге, я не могу. Отзыв свой пишу именно о сервисе и кухне заведения, не беря в расчет концертные программы, которые там проходят. На мой взгляд, сервис заведения не соответствует стоимости блюд.

Ну элементарно, официанты здесь не знают, что сначала приносят закуски, а уже потом - горячие блюда. На нашу большую компанию принесли все одновременно.

Хотели начать с тостов, так как отмечали ДР, заказали спиртное и морс.

Сначала принесли вино, потом закуски и горячее, морс ждали долго, и потом нам сказали. что такого вида нет, предложили другой вид.

Ну как-то можно было об этом сразу сказать!

В итоге принесли, с горем попопам.

Ну в общем, так себе сервис, нужно работать ребятам над ним.

Еда простая, вкусная, сытная, соответствует стоимости со скидкой, которую мы заплатили (60% - равно количеству лет именинника).