Максимилианс Новосибирск

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 1/1 — -1 этаж
  • Холодильная 260 м

Проезжаю я на своем фольцике, смотрю Крематорий выступает, думаю дай зайду......

Вчера у вас был на концерте группы Крематорий. До этого был на концерте Вадима Самойлова по этому отзыв будет по совокупности двух концертов.

1. Что хочется отметить в первую очередь, оба раза брал билеты онлайн. При входе не никаких проблем, очереди толкучки, оформление можно сказать так происходит быстро и без лишней волокиты.

2. При входе в зал сразу же подходит девушка, спрашивает номер столика и провожает вас до него.

3. Официанты оба раза тут же приносят меню. Что хочется отметить, особенно вчера, официант вообще великолепно обслужил столик 546, к сожалению имя не запомнил, салфетку только использованную положил на стол, смотришь а ее уже нет и рядом никого, как он это делал не понятно. Всегда подходил когда видел, что пиво на исходе и спрашивал: "Повторить?", молодец, одним словом не был назойливым, но и всегда за всем следил и был рядом, но незаметно по мне так это идеальный официант.

4. Второй раз доволен организацией концерта. Мне нравится, что если ты хочешь смотреть за проходящим из за столика то тебе не мешают, если кто то встал, то охрана подходит и вежливо просит сесть и не мешать либо идти на танцпол.

5. Для такого рода заведений звук достаточно хороший это конечно не концертный зал но вполне хорошо.

6. Кухня! Вот тут есть маленький момент вчера рыбную тарелку несли 30 минут а то может и больше, благо были заняты действием происходящим на сцене. Что касается приготовленной еды все было хорошо, только креветки уж сильно были резиновыми, похоже размораживались и замораживались не одни раз, ну или их так приготовили.

7. Пиво. Пиво мне ваше нравиться, особенно темное, уж больно оно замечательное. Всем рассказываю какое у вас замечательное темное пиво!

8. Концерт. Сам концерт был потрясающий, Крематорий просто превзошел все мои ожидания. Группе почти 35 лет, но так играть с таким задором и драйвом. Обычно группы с возрастом становятся легче, проще здесь же наоборот все очень эмоционально очень много плотных ритмичных композиций. Скрипач Максим Гусельщиков со своим сольным номером сорвал бурные овации всех посетителей и запомнился своим энергичным исполнением. Басист со своим соло меня крайне порадовал и вообще все ребята такие живчики видно, что они получают сами кайф от того, что делают на сцене. После концерта до сих пор нахожусь под впечатлением и в хорошем настроении, заряд бодрости и драйва получил на полную. Спасибо! Понравилось еще вот что, было ощущение таких домашних посиделок истории рассказываемые Арменом Григоряном про написание песен, образование группы и т.п., стихи от басиста Николая Коршунова способствовали этому. Знаете на фоне Крематория концерт Вадима Самойлова мне показался каким то уж через чур заурядным.

В целом все понравилось и резиновые креветки и небольшое ожидание, лично у меня, не испортили впечатление и настроения от вчерашнего вечера. Приду ли я сюда на концерт еще ? Да приду ! Спасибо за внимание!