Максивет

Ветеринарный центр
  • Новосибирск, Пермитина, 24а — цокольный этаж
  • Студенческая 1200 м
  • Площадь Маркса 1300 м

Отличная ветеринарная клиника! Вы просто спасли нашу собаку йорка Каспера,летом получил тепловой удар в машине, сказали ещё б 15 минут и не смогли бы помочь!

Спасибо за профессионализм и оперативную работу! Дали кучу советов и таблеток)))

Так же сказали срочно садить собаку на диету тк вес превышал в два раза , дали рекомендации по питанию)за это особое спасибо ,сейчас собака похудела и говорит вам спасибо!)

• Уважаемый Сергей! Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы очень рады что Вы остались довольны работой наших специалистов. Спасибо Вам большое за ответственное отношение к своему питомцу. Касперу пламенный привет!!!