Максивет

Ветеринарный центр
  • Новосибирск, Пермитина, 24а — цокольный этаж
  • Студенческая 1200 м
  • Площадь Маркса 1300 м

Наблюдаюсь в этой клинике уже не один год, с того самого дня как завел котенка и пришел на первый осмотр, затем вакцинации, кастрация, несколько раз лечились, то цистит, то отравление. Все доступно объясняют , помогают советами. Я очень доволен, что рядом с домом есть такая клиника, не хватает только рентгена разве что. Особая благодарность врачу Екатерине и ее ассистенту Ольге , мне кажется они понимают друг друга по взгляду благодаря чему их работа на столько слажена , что кот даже не успевал понять, что произошло. Спасибо вам!

Мы рады что оправдываем ваше доверие и ценим наше сотрудничество, так как доверие и конструктивность между врачом и владельцем залог успеха в диагностировании и последующем лечении животного.

Будьте здоровы!

С уважением!

МАКСИВЕТ

• ну и фото

• Вы о чем?

• Уважаемый Алексей! Спасибо Вам за выбор МАКСИВЕТ и ответственное отношение к своему питомцу!

Будьте здоровы!

С уважением!