Максивет

Ветеринарный центр
  • Новосибирск, Пермитина, 24а — цокольный этаж
  • Студенческая 1200 м
  • Площадь Маркса 1300 м

Наблюдаемся с котом в этой клинике уже несколько лет. Здесь нам диагностировали ХПН, здесь же регулярно сдаём анализы. Часто приезжаем после уличных драк, то с прокусанным ухом, то с гнойным абсцессом.

Очень нравятся все врачи и девочки-ассистенты. В целом положительный отзыв могла написать в любой момент, но после того, как ВЫ спасли жизнь коту, я просто обязана это сделать.

С 14.10 по 17.10.2023 боролись с инородным телом в кишечнике, и победили)

Спасибо Ольге Вячеславовне за диагностику, рекомендации и лечение.

Спасибо Екатерине Григорьевне за то, что приняли нас после узи, без записи, и нашли место в стационаре. Если бы не ваши оперативные профессиональные действия, все могло закончиться грустно.

Спасибо, что спасли от операции🥰

Спасибо всем вам за профессионализм, искреннюю добродушность и вовлеченность🤗

Будьте здоровы!

С уважением!

МАКСИВЕТ

• Уважаемый клиент! Благодарим Вас за выбор МАКСИВЕТ! Мы рады, что общение с нашими специалистами полезно для вашего питомца и приятно для Вас. Спасибо за столь эмоциональный и подробный отзыв о нашей работе. Благодаря вашим отзывам , комментариям и конструктивной критике мы развиваемся.

Будьте здоровы!

С уважением!