Маленькая Панда

Студия красоты
  • Новосибирск, Сакко и Ванцетти, 25/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 700 м
  • Октябрьская 750 м

Очень довольна, что привела свою дочь стричься именно в этот салон. С детства хотелось привить ребёнку любовь и желание быть красивой. Самое важное первое впечатление. И в Маленькой панде с этим все ОТЛИЧНО.

Спасибо девочкам за тёплый приём, профессионализм и любовь к детям.

Обязательно вернёмся в салон.

Приятная тёплая атмосфера для детей и их...

Спасибо девочкам за тёплый приём, профессионализм и любовь к детям.

Обязательно вернёмся в салон.

Приятная тёплая атмосфера для детей и их родителей. Более того, в салоне есть услуги парикмахера не только для детей, но и для взрослых.

• Здравствуйте 🤗 благодарим, что уделили нам время и оставили отзыв о нашей работе🙏🏻 для нас очень важна обратная связь! Будем стараться и дальше радовать наших гостей хорошим сервисом и качеством услуг. С нетерпением будем ждать Вас снова в «Маленькой Панде»🐼