Маленький бук

Детский книжный магазин и кофейня
  • Новосибирск, улица Плановая, 48
  • Заельцовская 1500 м

Магазин с невероятно красивыми и интересными изданиями, я таких раньше не видела! Большой плюс в том, что хозяйки проводят встречи, где можно посмотреть и потрогать книги еще до покупки, в отличие от классического интернет-магазина! Кроме того обязательно помогут с выбором и расскажут про каждую книгу! Можно перечислить ещё множество положительных моментов, но главные на мой взгляд, это удивительно подобранные книги, красивые и словом, и внешним видом!

• Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы стараемся подбирать каждую книгу так, что даже если Вы ее не посмотрели и не потрогали, она вам всё равно понравилась!))) А совсем скоро у "Маленького Бука" будет свой Домик, куда можно будет прийти и выбрать книжку на свой вкус!