Malershop

• Закрыто до 09:00

Здравствуйте. Хочу порадоваться за эту компанию, предлагают материалы только хорошего и проверенного качества. Постоянно закупаю здесь малярный стеклохолст Веллтон. Лучшего качества стеклохолста я пока не встречала, а в паре с готовым к применению клеем Оскар - это бомба. Отличный результат гарантирован.

Очень рад что друзья посоветовали мне этот прекрасный магазин. Всё нормально объяснили без всякой спешки, профессиональные консультанты. Всем отделочникам советую не тратить своё драгоценное время, а ехать в отличный магазин. @7masterov_prorab_nsk👍

Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать Вас снова 😊

Отличная компания, рады сотрудничеству с ними. Хороший ассортимент, и очень клиентооринтированый персонал и руководство.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество😊

Магазин бомба!) Товар прекрасного качества, обслуживание восхитительное. Продавцы консультанты всегда помогут. Так же очень хорошим плюсом для мастеров ,является система кешбек. Рекомендую всем побывать в этом магазине. Уверен вы останетесь довольны.

Огромное спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова 😊

Отличный магазин современных материалов для ремонта и отделки) Профессиональный персонал который всегда подскажет и правильно подберёт товар) Всегда закупаюсь для механизированный отделки именно в Маляр шоп) Процветание вам и расширение ассортимента) Ваш постоянный клиент Алексей)))

Алексей, большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине 😊