MalerShop

• Закрыто до 09:00

Очень рад что друзья посоветовали мне этот прекрасный магазин. Всё нормально объяснили без всякой спешки, профессиональные консультанты. Всем отделочникам советую не тратить своё драгоценное время, а ехать в отличный магазин. @7masterov_prorab_nsk👍

Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать Вас снова 😊

Отличная компания, рады сотрудничеству с ними. Хороший ассортимент, и очень клиентооринтированый персонал и руководство.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество😊

Магазин бомба!) Товар прекрасного качества, обслуживание восхитительное. Продавцы консультанты всегда помогут. Так же очень хорошим плюсом для мастеров ,является система кешбек. Рекомендую всем побывать в этом магазине. Уверен вы останетесь довольны.

Огромное спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова 😊

Крутой магазин 🔥 Рай для отделочника, невозможно купить только то, зачем приехал, обязательно что-нибудь ещё понравится) Муж ездит туда как на шоппинг 😅 И цены классные, и скидки, и точно можно быть уверенным в премиальном качестве материалов😊💪👍

А ещё посмотрите какие линейки для обоев за 300 рублей🙊🙈🐵

Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине 😊

Отличный магазин современных материалов для ремонта и отделки) Профессиональный персонал который всегда подскажет и правильно подберёт товар) Всегда закупаюсь для механизированный отделки именно в Маляр шоп) Процветание вам и расширение ассортимента) Ваш постоянный клиент Алексей)))

Алексей, большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине 😊