MALEVICH

Тату-салон
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

🌞Кристина здравствуйте!

Огромное вам спасибо за тёплые слова.

Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.

Ждём вас в гости снова!

🌞Константин здравствуйте!

Благодарим вас за шикарный отзыв , очень рады что татуировка изменила вашу жизнь к лучшему , носите с удовольствием🙂

🌞Кристина здравствуйте!

Благодарим вас за столь эмоциональный и развернутый отзыв , для нас очень важно чтобы все наши гости оставались в позитивном расположении и с удовольствием носили татуировки сделанные нашими мастерами. Будем ждать вас в гости.

Тату-салон "MALEVICH"

В первые делала 4 свою тату в этом салоне, до этого делала в других, посоветовала знакомая, предложили чай/кофе при входе, очень доброжилательные люди. Делала тату у мастера Сергея, очень понравилась его работа, сделал так как и хотела спасибо огромное 😍

🌞Анастасия здравствуйте!

Благодарим вас за теплый отзыв для мастера и салона в целом , очень приятно что мы сделали все так как вы желали, будем ждать вас снова.

🌞Игорь здравствуйте!

Благодарим вас за столь позитивный отзыв , для нас очень важно получить от вас обратную связь , ваш отзыв обязательно будет передан мастеру Татьяне. Будем ждать вас снова.