MALEVICH

Тату-салон
  • Открыто до 20:00

• Оценки

🙂 Здравствуйте!

Спасибо что положительно оценили творчество Михаила , с удовольствием будем ждать вас в гости снова😉

А.Малевич

Забиваюсь у мастера Михаила 👍 невероятно люблю свои татухи😻 безумно доволен результатом его работы и того как он реализует все наши идеи🔥🔥🔥 талантливый художник и профессионал своего дела💪

🙂Михаил здравствуйте!

Спасибо за отзыв , приятно что вы нашли своего мастера 👍

Тату-Салон "Малевич"

Делала тату у мастера Михаила, очень аккуратный и что главное к делу подходит со всей осторожностью и серьёзностью. Очень понравилось то, что тату было делать совсем не больно. Качество просто 100/10, обязательно буду делать ещё✨✨✨

Очень довольна и рада, что выбрала именно тату салон "MALEVICH" 🥰

🙂 Здравствуйте!

Спасибо за отзыв , очень рады что вам все понравилось и вы получили позитивные эмоции, приходите к нам ещё 😉

А.Малевич

Решил как то сделать себе татуху, очень долго искал кто бы и где мне помог в этом)) и случайно наткнулся на это замечательный салон, и конкретно мастера своего дела Миша) все рассказал показал, подготовил эскиз, и конечно же воплотил его в замечательном исполнении) Все Супер одним словом, обязательно обращусь ещё точно))

🙂 Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв , всегда приятно когда творчество мастеров доставляет позитив😉

🙂 Здравствуйте!

Спасибо за отзыв , всегда приятно что наша деятельность доставляет позитивные эмоции.