Malina bonita

Российский бренд женской одежды
  • Новосибирск, Советская, 12 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 470 м

Всегда завидовала людям, которые легко воспринимают все новое, я же, если какой магазин для себя открыла, так и буду ходить туда до морковкиного заговенья. Но, с рынка ушли сами знаете какие бренды и я загрустила. Одеваться красиво хочется, модными нынче услугами байеров пока опасаюсь пользоваться, решила поискать какие-то оффлайн варианты всё же....

Про малину бониту слышала ещё в те времена, когда она была малиной фэшн. И даже пару раз заходила в самый первый их магазин, а потом абсолютно упустила их из виду, потому что, к моему огромному сожалению, я не вписываюсь в размерный ряд малины. Ну не миниатюрная я барышня 💁🏻‍♀️

А этой весной пробегала мимо и, думаю, ну дай зайду. Во-первых, очень порадовал сам магазин - красиво, приятно и как-то прям по столичному роскошно, не побоюсь этого слова) Очень приятные девочки-консультанты - вежливо, профессионально, ненавязчиво.

Что хочу сказать - ассортимент малины, конечно, очень сильно поменялся. Нет, платья которыми они славятся, естественно, остались. Но в них я по прежнему не помещаюсь, хоть убей. Там максимальный размер М.

Но появились куча других моделей и фасонов. В принципе, меня очень порадовало качество одежды - натуральные ткани, хорошая фурнитура. Консультанты уточнили, что производство находится в Новосибирске.

Я приобрела шикарный кардиган - на фото, да, это не очень бюджетная покупка, но как же он хорош - любовь с первого взгляда. Натуральный мех, тёплый, комфортный. И по размеру все ок, он оверсайз. Приметила ещё много интересных позиций на любой размер, практически.

Во-первых, это модные нынче вязаные кардиганы без меха - яркие цвета, разные фасоны и абсолютно адекватный ценник. Во-вторых, есть платья, брюки, шорты тоже оверсайз.

А вот недавно забежала к ним летом и ухватила прекрасный трикотажный костюм - шорты и свитшот. Качество - бомба. Цена - 7500 рублей, то есть то же самое, что в заре, например, но ты точно не увидишь каждую вторую девушку на улице в таком же костюме. Есть ещё трикотажные костюмы с брючками. У меня размер хл и я прекрасно помещаюсь в эти костюмы 😅

Очень большой выбор летних платье - девочки, у кого размер s, m, я бы, на вашем месте, скупила там все, ну правда) сейчас ещё появились костюмы в пижамном стиле - восторг!

В общем, я очень рекомендую посетить вам магазин, или, хотя бы, посмотреть их Инстаграм. Я очень довольна 😍

Добрый день !)

Благодарим Вас за такой развернутый и подробный отзыв!)

Мы рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем бутике!)

Мы с удовольствием ждем Вас к нам в гости)