Малипуся

Интернет-магазин детских ковриков

Заказывала в Малипусе 3d раскраски для детей. очень понравилось, что картинки "оживают" в том виде, в каком раскрасил их ребенок и он видит своих героев. В нашей семье любимец - дракон из Живых картинок, он летает, пышет огнем, рычит и его можно "взять" к себе на руку )) Ну а сын отдает предпочтению гонкам. Раскрашивает картинки и играет в прохождение трассы )) Раскраски очень интересно озвучены, пока старший играется, младшая пляшет под музыку ))

Хочу еще отдельно отметить сервис - очень быстро перезванивает менеджер, можно выбрать самовывоз и доставку курьером, все оперативно и понятно!

Спасибо вам за прекрасный отзыв! Рады, что раскраски понравились вашим деткам! :)