Мама Мулино

Пастерия

Давно искал в Новосибирске заведение в котором кухня максимально близка была бы к итальянской. Был не в одном заведении Новосибирска, где предлагают итальянскую кухню, но увы все, что пробовал было далеко от настоящей итальянской кухни (сравниваю блюда которые ел находясь в Италии) и вот к своей радости случайно зашел в Мама Мулино. Приятная атмосфера в итальянской тематике. Но самое главное, что меня порадовало это предлагаемые блюда максимально по своему вкусу и виду похожими на итальянские. Большой плюс тем кто максимально идентично продумал меню и рецептуру. Так же хочу отметить приятное обслуживание! Я очень приятно провел время в Мама Мулино! Желаю дальнейшего развития и больше клиентов! Я точно буду рекомендовать друзьям и сам еще не один раз вернусь.

• Дорогой Александр Осокин,

благодарим Вас за чудесный отзыв и высокую оценку!

Мы очень рады, что смогли подарить Вам частичку Италии, выраженную в блюдах из нашего меню.

Обязательно приходите к нам снова: мы будем и дальше стараться удивлять Вас новыми вкусами и интересными гастрономическими сочетаниями!

Всегда рады встрече с Вами!

С наилучшими пожеланиями,

команда "Mama Mulino".