Мамин Сибиряк

Кафе домашней кухни

Очень душевное место. Была здесь всего один раз, но непременно хочется вернуться. Хорошо всё: обслуживание, вкус казалось бы простых но с изюминкой блюд, их стомость и интерьер заведения. Особенно удивил размер порций по весьма низкой цене (если правильно помню, салат на бизнес-ланче за 70 рублей тянул минимум на два, а то и три таких салата по объему в других заведениях).

В завершение еще и купон на завтраки давали. Ну совсем хорошо.

Желаю вам дальнейшего процветания и довольных посетителей!

Уважаемая darya_k, благодарим Вас за высокую оценку и теплые пожелания!

Мы рады, что мамины обеды в нашем кафе вам понравились, а интерьер и обслуживание вызвали желание вернуться. Вся наша команда старается создать именно такие эмоции у гостя.

Будем ждать Вас теперь и на завтраки!

• Уважаемая darya_k, благодарим Вас за высокую оценку и теплые пожелания!

Будем ждать Вас теперь и на завтраки!