Мамин Сибиряк

Кафе домашней кухни

Asya Starishkina написала 2 отзыва об этом месте

Это, наверное, самое стремное кафе, в котором я бывада. Еда, за редким исключением - всегда невкусная.

Сегодня вот не успевала в любое другое заведение и зашла сюда на завтрак. Официантки, принимая заказ, спазу все втроем, больше разговаривали друг с другом, чем сл мной. Заказала сырники и блины. Одна сказала, что их нет, другая - что то невнятное про то, что меня то ли неправильно поняли, то ли они есть. Ничего не уточнили. Не сказали, через сколько будет готово. В итоге принесли одни блины. На мой вопрос, где сырники, сказали, что меня не правильно поняли, и что их нет. Заказала кашу. Блины почему-то тоже забрали. Потом я добилась, чтобы все вернулись . Ещё и ложку чайную дали. Сижу и пытаюсь есть кашу манную. С комками и тоннами соли. Это отвратительно. Доесть это невозможно. Заболел живот. Спасибо, за испорченное утро.

• Добрый день Asya Starishkina! Примите пожалуйста наши искренние извинения! С официантом уже провели работу по стандартам обслуживания, чтобы в дальнейшем избежать ошибок в принятии заказа! Шеф повар провел обучение с поварами по приготовлению каши. Оставьте пожалуйста свои контакты в личном сообщении, чтобы мы могли исправить данную ситуацию.