Мамин Сибиряк

Кафе домашней кухни

Посещала Термы, и единственное место, где можно перекусить это Вы.

Я думаю мой отзыв будет больше полезен для людей, которые только планируют поход в Миру и к Вам.

Помещение небольшое, в обед тесно, столики занимают только сразу заходя покушать.

Выбор блюд небольшой.

Посещала Термы, и единственное место, где можно перекусить это Вы.

Выбор блюд небольшой.

Кушали у вас два раза, сначала завтрак-рисовая каша ягодами, ягод не было, хотя я уточняла на линии раздачи у сотрудника кухни и девушка замялась, не знала, что ответить, только и сумела побормотать, что ягоды внутри каши. Но не судьба мне их было найти в 2 тарелках.

Потом был обед- супчики около 90-120р, котлеты и мясной от 220 и выше за 1 шт.

Имеются также пелемени, булочки, десерты, пирожки., вода бутилированная. Есть микроволновка, которая почти не греет. Хочу отметить простую, но стильную посуду в едином стиле.

Сахар, корица, соль, специи, салфетки на каждом столе.

Еда не вкусная, обычная

Добрый день

Ирина Шлаффер!

Спасибо Вам большое за ваш отзыв. Мы обязательно проведем работу с персоналом и устраним все недочеты.

Спасибо Вам за обратную связь!