Мамин Сибиряк

Кафе домашней кухни

1.01 побывали в этом "чудесном" заведении. Так как вариантов выбора съестного в "Термах мира" нет, пришлось отобедать здесь. Выбор блюд в данном кафе( слово кафе даже громко звучит) просто мизерный, покормить себя, не то что ребенка было невыполнимой миссией. Мы заказали азиатскую лапшу и ребенку рис с котлетой и булочки. Вкус блюд просто отвратительный, все сухое. Рис недоварен, хрустел на зубах, котлета тоже была очень сухой, почти несъедобной. Пирожок был без начинки почти, далеко не свежий. Отдали мы 1500р, единственное, что можно было выпить-это чай. И то он был пакетированный.

Итог: цены высокие, качество еды ниже забегаловки.

Здравствуйте Дарья! В ближайшее время ресторан пройдёт полную перезагрузку по меню и мы обязательно разработаем интересное детское меню! Благодарим вас за отзыв!