• Коммунистическая, 40 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 220 м

Определённо рекомендую! Замечательное место. Вчера провели здесь отличный вечер. Интерьер очень радует, по крайней мере первый этаж, второй больше похож на кальянную, где тусуются молоденькие ребятки, знаю это стильно-модно-молодёжно, но соотношение этого с английским пабом понять нам так и не удалось, но на вкус и цвет, как говорится. Музыка ненавязчивая, добротная, для любителей спорта есть телевизоры с трансляциями матчей. Обязательно заглянем к вам на матч с участием Манчестер Юнайтед, так как молодой человек безумно любит эту команду, что и сподвигло пойти вчерашним вечером именно сюда. Персонал очень приветливый, девушка официантка про нас не забывала и найти её в зале не составляло труда. По поводу меню, закуски очень добротные, особенно чесночные гренки, одни из вкуснейших, что мы пробовали, ассортимент пива хоть и не слишком велик, но каждому по вкусу нашлось подходящее, цены вполне соответствуют качеству как обслуживания, так и самого меню. Особенно понравилось, что контингент в пабе в основном зрелые люди, которые просто пришли отдохнуть, посмотреть матч, либо пообщаться. В общем могу сказать, что провести здесь вечер в компании будет очень даже приятно. Думаю данный паб станет одним из наших любимых питейных заведений. Спасибо вам за то, что вы так хорошо работаете и за то, что уходить вчера даже не хотелось.:)

Darinda, работаем до последнего гостя, поэтому уходить не обязательно :))))
Это, конечно, шутки, а если серьезно, то огромное спасибо за отзыв! Обещаем только развиваться и дарить еще больше таких потрясающих эмоций и моментов!

• Darinda, работаем до последнего гостя, поэтому уходить не обязательно :))))