• Коммунистическая, 40 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 220 м

Не рекомендую посещать тут бизнес-ланчи. Порции невероятно маленькие, а средний чек за БИЗНЕС-ЛАНЧ 400+ рублей. Очень дорого и мало... Отсюда и отсутствие посетителей. Не

Граммы также в меню указаны - стандартные порции для ланча.
А воспользовавшись купоном на бесплатный ланч, Вы получаете еще и пятый ланч в подарок. На наш взгляд, условия обедов более, чем демократичные) Ждем в гости!

• Добрый день! Средний чек на ланче 200 - 250 руб. К сожалению, нет опции прикрепить фото меню. Свыше 400 руб можно покушать, если Вы берете салат, суп, горячее с гарниром, десерт и напиток - то есть всё)
    Граммы также в меню указаны - стандартные порции для ланча.

• Зато у меня есть опция добавить фото чека. И это все - по бизнес-меню. И даже без десерта! На 200 руб. можно съесть толко горячее с гарниром, но учитывая размер порции - даже ребёнку этого будет не достаточно.

• Сожалеем, что Вам у нас не понравилось, однако считаем наши цены вполне демократичными, что видно по фотографии Вашего чека. Благодарим за визит!