Мандарин

Магазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте, reviZorro! Спасибо за высокую оценку магазина в целом и персонала. Девушка, которая с Вами работала (Татьяна) также безумно счастлива получить комплимент от Вас.

Всегда рады помочь и конечно ждём Вас к нам ещё за новыми подарками и хорошим настроением!)

Здравствуйте, gal4enok_62! Вначале, хотим попросить прощения, за столь долгий ответ.

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за приятные слова в адрес нашего сотрудника и магазина. Ждём Вас вновь в наши магазины, ассортимент пополняется еженедельно, чтобы каждый раз встреча с нами была как в первый раз.)

Здравствуйте, Юлия! Спасибо большое, что нашли время написать отзыв. Нам важен такой процесс, как обратная связь от наших клиентов. Если у Вас есть возможность ещё раз посетить наш магазин, мы непременно поменяем Вам товар на качественный или вернем деньги за этот. Очень приятно слышать, что в целом магазином Вы остались довольны!)))

Замечательный магазин. Вежливые и внимательные продавцы, очень приятные девушки. Помогли с выбором подарка, цены вполне приемлемы для ассортимента. Прекрасный выбор, особенно если точно знаешь за чем идёшь.

Здравствуйте, Валентина! С П А С И Б О за теплые слова и за доверие. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине!