Мандрагора

Магазин эзотерических товаров
  • Закрыто до 09:30

Приятно осознавать, что еще одного человека мы сделали чуточку счастливее и смогли предложить то, что действительно необходимо. Мы стараемся для Вас и всегда открыты для общения! Ждем в гости на интересную беседу и вкусный кофе!)))

Здравствуйте! Огромное спасибо за теплый отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем уютном магазине, кстати, мы обрели новый просторный дом (вся информация в группе)!

Здравствуйте! Спасибо за столь теплый отзыв, всегда рады видеть Вас в гостях на чашечку вкусного кофе и содержательную беседу. С удовольствием порадуем новинками.

Это рай для тех, кто верит в магию, кому нужна помощь! Товары тут не только для подарков и сувениров. А какие там свечи из воска - ручная работа, запах настоящего воска этому подтверждения!!! Оксана и Яна - профессионалы своего дела - все расскажут, покажут, помогут! Пришедший сюда - остаётся постоянным гостем!

Спасибо! Искренне рады, что помогаем Вам найти все необходимое для работы и не только...Всегда с радостью ждем в гости!