Mango

Студия дизайна интерьеров
  • Новосибирск, Депутатская, 46 — 4 этаж
  • Площадь Ленина 360 м

После долгих раздумий и поисков решений, как же в маленькой двушке уместиться 2м семьям родителей и детей, на просторах интернета я нашла проекты Design Studio Mango, которые очень мне понравились и не оставили выбора, кроме как заказать у этой дизайн-студии проект.

Предложенный DS Mango дизайн сначала удивил, так как не совсем отвечал видению каждого члена нашей семьи из 4 -х человек.

Но затем совершенно влюбил в себя!!!, потому что стал отличным компромиссом и максимально учитывал наши пожелания.

Команда DS Mango, спасибо за ваш профессионализм и умение, что называется, "снять задачу".

Отдельное спасибо руководителю студии Марии, с Вами очень приятно работать не смотря на то, что нас разделяли 2 часовых пояса!!! Не знаю по какому времени Вы живете, но иногда было ощущение, что Вы работаете круглосуточно)

Созданный вами проект - потрясающее сочетание конечного результата, стоимости и сроков!

Спасибо огромное за отзыв!)) Нам было очень приятно с вами работать! Ждем вас снова за новыми проектами))