Manna Сonfectionery

Кафе-кондитерская
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 6/1 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 280 м
  • Студенческая 1300 м

Вчера 26.07 в районе 8 вечера зашли поесть тут эклеров. Цена ≈400₽/штука. В первый раз мы подошли — никого небыло на стойке. Позже подошла девушка и мы взяли 2 десерта. Через час подошли снова за ещё парой эклеров с собой — опять ее нет. Где продавец пропадает— большой вопрос.

Эклер с черникой очень вкусный оказался. В эклере медовик (который мы...

Эклер с черникой очень вкусный оказался. В эклере медовик (который мы взяли с собой) —клубника была с плесенью и явно не первой свежести.

Какие то невероятные проблемы с меню, оно есть в напечатанном виде, продавец прекрасно видела что мы его изучали и выбирали по меню, так как других вариантов нет (ни названий, ни составов на ценниках нет) и молчала. Когда мы наконец то выбрали, она решила сказать что это меню старое и не актуальное. Ладно. Пришлось спрашивать про каждый эклер, с чем он. У девушки совершенно небыло желания общаться и это недовольное лицо явно не привлекает клиентов! Хотя изначально мы пришли в очень хорошем расположении духа. Думаю при более приветливом общении продавца мы взяли бы не 4 эклера, а больше. Так как сами эклеры вкусные, но сервис хромает.