Мануфактура окон

Торгово-сервисная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Не знали что лучше выбрать тонировку или жалюзи, в итоге посоветовались с их специалистом и остановились на последнем варианте.

Расценки у них приемлемые, большой выбор расцветок и фактур, а также способов установки. Теперь солнце не беспокоит, установку произвели аккуратно и предоставили на свою работу гарантию

Спасибо за ваш отзыв, и за то, что обратились именно в нашу компанию!

Заказывала 2 москитные сетки и регулировку окон, пришлось немного подождать так как заказов у них было много, но всего то в пределах недели. Готовые сетки отлично по размеру встали в проем, по качеству вроде все прилично, а после проведенной регулировки снова как после установки легко стало открывать и закрывать створки

Добрый день, Кира. Спасибо, что выбрали нас и оставили отзыв.

Оставляю положительный отзыв, т.к. полностью доволен работой мастеров. Заказывал сделать совмещение лоджии и кухни. Все получилось, как я им нарисовал. Отделка безупречная. Все ровное, стыки максимально спрятаны. Со сроками не тянули, наоборот, старались сдать раньше.

Добрый день, Богдан. Cпасибо что нашли время написать отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось качество нашей работы.